Чэнь Сяо и Тун Яо сыграют в новой городской семейной дораме

07.05.2023

Chen Xiao Tong Yao Чэнь Сяо Тун Яо Маленькие дни

Tencent Video анонсировали свою новую дораму под названием «Маленькие дни», в которой главные роли сыграют Чэнь Сяо и Тун Яо. Съемки дорамы начались в Шанхае. Дорама расскажет о городских парах, которые стремятся найти баланс в своей повседневной жизни.

«Маленькие дни» – это адаптация одноименного романа автора И Бэй, чьи многие работы были успешно экранизированы. Дорама сфокусируется на дилеммах современных молодых пар и их отношениях, а также по-новому интерпретируют такую тему, как отношения между поколениями, родителями и детьми.

Чэнь Сяо и Тун Яо сыграют супружескую пару – Чжу Цзин Цао и Гу Мо Ли. У них в семье разлад из-за вмешательства в их жизнь родителей.

После официального объявления о начале съемок сериала были выпущены постеры с главными персонажами и концептуальный постер.

Chen Xiao Tong Yao Чэнь Сяо Тун Яо Маленькие дни

Chen Xiao Tong Yao Чэнь Сяо Тун Яо Маленькие дни

Источник

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 911 | Добавил: irina