Чэнь Сяо и Ли Цинь в дораме «Дорога жизни»

20.03.2023

The Long Journey Chen Xiao Li Qin Чэнь Сяо Ли Цинь Miles to Go

20 марта на iQIYI и CCTV-1 состоится премьера дорамы «Дорога жизни», в которой главные роли сыграли Чэнь Сяо и Ли Цинь. Действие дорамы происходит в 80-х годах прошлого века.

Чэнь Сяо играет главного героя – парня по имени Гао Цзялинь, который живет в городке на севере провинции Шаньси. Несмотря на то, что он родом из бедной семьи, Цзялинь начитан и не лишен таланта к прозе и поэзии. Однако он не смог поступить в колледж, неожиданно провалив экзамены. Как будто этого было недостаточно, он также не может стать учителем в начальной школе. 

Ли Цинь играет Лю Цяочжэнь, девушку, которая стала единственным лучом надежды для Цзялиня. Она делает все, чтобы поддержать в нем его мечту. Вскоре, благодаря поддержке всего городка, Цзилинь решает бороться за свою карьеру.

Источник: mydramalist

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 841 | Добавил: irina