Экранизация маньхуа «Портрет Цзянху: Перевоплощённый ученик»

16.01.2023

A Portrait of Jianghu Reincarnated Disciple Qin Xiaoxuan Wang Yiting

16 января на Youku должна состояться премьера дорамы «Портрет Цзянху: Перевоплощённый ученик», адаптации одноименной маньхуа в жанре фэнтези. Главные роли в дораме сыграли Цинь Сяо Сюань и Ван И Тин.

В дораме речь пойдет о двух параллельных мирах под названием Юань и И. Все во Вселенной живут только в одном из этих миров, но в другом измерении тоже существуют.

A Portrait of Jianghu Reincarnated Disciple Qin Xiaoxuan Wang Yiting

Цинь Сяо Сюань играет Нянь Ян Сяо, который перешел из одного мира в другой, чтобы спасти свою возлюбленную, убитую в его измерении. Он должен найти убийцу, у которого есть след на бедре, пока не стало слишком поздно. Если его возлюбленная будет убита и в другом мире, то действительно уйдет навсегда. При этом Нянь Ян Сяо обрел силу, способную останавливать время.

 

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 1030 | Добавил: irina