12 саундтреков к китайским дорамам в исполнении Лю Юй Нина

28.04.2023

Liu Yuning OST Лю Юй Нин саундтреки к китайским дорамам

33-летний Лю Юй Нин – китайский певец и актер. В 2010 году Лю Юй Нин принял участие в программе «Super Boy», но был исключен на стадии прослушивания. В 2014 году, после окончания профессионально-технического училища (Лю Юй Нин учился на повара), он со своими лучшими друзьями сформировал группу Modern Brothers. Они начали музыкальную карьеру с прямых трансляций на платформе YY, во время которых исполняли каверы на разные песни. В 2017 году группа выступала на историческом уличном рынке в родном городе Лю Юй Нина Даньдун.

В 2018 году, прославившись каверами в интернете и своим уникальным голосом с хрипотцой, Лю Юй Нин выпустил первый сольный сингл «Imagine». В 2019 году он принял участие в шоу «Singer», а также получил награду как лучший новый исполнитель на Top Ten Music Awards. С тех пор его музыкальная карьера пошла вверх, и он выпустил более 100 синглов и саундтреков.

В 2016 году Лю Юй Нин дебютировал как актер в кино, а в 2019 году сыграл свою первую роль в дораме. Но до сих пор Лю Юй Нин все еще проводит прямые трансляции на Weibo, которые могут длиться от 2 до 5 часов. В основном он дает сольные выступления, но Modern Brother официально не распадались.

Liu Yuning OST Лю Юй Нин саундтреки к китайским дорамам

FanChina собрала некоторые саундтреки к китайским дорамам в исполнении Лю Юй Нина (в скобках указаны названия сериалов).

«Toast the Wine» («Песчаное море»)

«Ling Yun Ji» («Кто такой герой»)

«Tian Wen» («Далекие странники»)

«Colored Glass» («Стеклянная душа красавицы»)

«One Love As Always» («Путешествия Чангэ»)

«Wu Shuang» («Кто правит миром»)

«Fireworks of Stars» («Ты мой триумф»)

«Meng Hua» («Мечта о процветании»)

«Find you» («Разлука Орхидеи и Повелителя демонов»)

«Brilliance» («Повседневная жизнь в Синьчуане»)

«Day and Evening» («Тепло холодной ночи»)

«Long Xiang Nuo» («Мечтательница в весеннем будуаре»)

Тем временем, Лю Юй Нин недавно завершил съемки в дораме «Путешествие к любви», а сейчас снимается в дораме «Узник красоты».

Источник

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Музыка | Просмотров: 3746 | Добавил: irina