Дин Юй Си и Пэн Сяо Жань в трейлере к новой дораме

15.03.2023

Romance of A Twin Flower Ding Yuxi Peng Xiaoran Дин Юй Си Пэн Сяо Жань

Tencent Video выпустили трейлер к своей новой исторической романтической дораме «Мечтательница в весеннем будуаре», в которой главные роли сыграли Дин Юй Си и Пэн Сяо Жань.

Пэн Сяо Жань играет Цзи Мань, необычную и умную девушку, которая потеряла память в результате несчастного случая. Необъяснимым образом она заменила свою сестру-близнеца и попала во дворец Хоу. Дин Юй Си играет Нин Юй Сюаня, холодного и высокомерного молодого хозяина дворца Хоу.

В трейлере Цзи Мань называет Нин Юй Сюаня мужем, а тот произносит: «Ты нарушила спокойствие в моем доме. Твое преступление не может быть прощено». Цзи Мань же говорит, что ничего не помнит. Потом, рассматривая его портрет, она называет его зверем в человеческом обличье.

Цзи Мань хочет покинуть дворец Хоу, но тот не дает ей этого сделать. Затем Цзи Мань размышляет: «Ради доброго отношения можно и ночь вместе провести, мы же все-таки пара». Но Нин Юй Сюань противоречит ей: «Мы никогда не проведем ночь вместе».

Трейлер заканчивается предположением Цзи Мань: «Может быть, наши отношения – это и не так плохо». Однако Нин Юй Сюань повелевает: «Отведите Цзи Мань обратно в ее комнату. Она наказана».

Дата премьеры дорамы пока не объявлена.

Обновление: Премьера дорамы состоялась 21 марта.

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 1095 | Добавил: irina