Премьера дорамы «Разлука Орхидеи и Повелителя демонов»

07.08.2022

Разлука Орхидеи и Повелителя демонов Love Between Fairy and Devil 苍兰诀

7 августа на iQIYI состоится премьера дорамы в жанре сянься «Разлука Орхидеи и Повелителя демонов», главные роли в которой сыграли Эстер Юй и Дилан Ван.

Эстер Юй (Юй Шу Синь) играет богиню племени По Синь, которая переродилась через десять тысяч лет в самую слабую бессмертную Небесного Племени Сяо Лань Хуа. Дилан Ван (Ван Хэ Ди) играет  Повелителя Демонов Дун Фан Цин Цана, который одержал победу над По Синь.

Богиня племени По Синь Она переродилась через десять тысяч лет как скромная бессмертная из Небесного Племени Сяо Лань Хуа (Маленькая Орхидея). Лань Хуа неосознанно воскресила и Дун Фан Цин Цана, своего заклятого врага, который был заключен в Башне Хао Тянь. Чтобы вернуть себе свободу, Дун Фан Цин Цан хочет пожертвовать бессмертной душой Сяо Лань Хуа и снять проклятие, наложенное на его тело. Однако бессердечный демон влюбляется в нежную и очаровательную юную фею, с которой он к тому же то и дело меняется телами.

 

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 1341 | Добавил: irina