Ван Ибо в первом тизере фильма «Король неба»

15.08.2022

Король неба Born to Fly 长空之王 Ван Ибо Wang Yibo Ху Цзюнь Чжоу Дун Юй

Недавно вышел первый тизер к фильму «Король неба». Режиссером фильма выступил Лю Сяоши, имеющий богатый опыт в создании рекламных фильмов для вооруженных сил Китая. В тизере показан самый передовой в стране истребитель-невидимка Chengdu J-20 (он был представлен в сентябре 2021 года) и рассказывается о том, как китайские ученые, инженеры и военные объединились, чтобы создать реактивный истребитель отечественного производства.

Известный сценарист и режиссер Хань Хань является исполнительным продюсером фильма, а популярные актеры Ван Ибо, Ху Цзюнь и Чжоу Дун Юй играют главные роли. Фильм, который посвящен специальной группе летчиков-испытателей ВВС НОАК, должен выйти на экраны до конца 2022 года.

В фильме рассказывается о борьбе китайских ученых и инженеров, стремящихся идти в ногу со временем в исследованиях и развитии самолетов-невидимок после того, как страна пережила технологическую блокаду в рамках Координационного комитета по экспортному контролю (COCOM) и Вассенаарских соглашений.

Ван Ибо играет пилота по имени Лэй Юй. Пройдя строгий процесс отбора, Лэй Юй вместе с другими пилотами становится частью нового поколения летчиков-испытателей. Под руководством капитана Чжан Тина (Ху Цзюнь) они участвовуют в испытаниях самых передовых и новейших истребителей-невидимок. Летчики-испытатели постоянно находятся на пределе своих возможностей как физически, так и психологически. Например, в трейлере Лэй Юй должен тренироваться в условиях сильного холода и сильной жары. 

Фильм покажет мощь и скорость новейших китайских истребителей, а также расскажет о работе и жизни летчика-испытателя, представителя современных ВВС НОАК. Зрители смогут увидеть на большом экране самые современные истребители Китая, в том числе J-20, J-16 и J-10C.

Тем временем, Ван Ибо сейчас является наставником пятого сезона шоу «Street Dance of China», а также появляется в дораме «Быть героем». Недавно также были выпущены первые постер и тизер к фильму «Пылкий», в котором он играет одну из главных ролей. 

Источник: globaltimes

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 1243 | Добавил: irina