Премьера дорамы «Быть героем» с Чэнь Сяо и Ван Ибо в главных ролях

12.08.2022

Быть героем Being a Hero 冰雨火 王一博 Ван Ибо Wang Yibo Чэнь Сяо Chen Xiao

11 августа на Youku состоялась премьера детективной дорамы «Быть героем» («Being A Hero»), в которой главные роли сыграли Чэнь Сяо и Ван Ибо.

Чэнь Сяо играет У Чжэнь Фэна, чей отец был убит наркокартелем, а он сам исключен из полиции. Затем У Чжэнь Фэна похищают наркоторговцы, и он пропадает без вести. Ван Ибо играет его лучшего друга Чэнь Юя, который становится полицейским и работает в отделе по борьбе с наркотиками. 

Друзья встречаются вновь в качестве полицейского и подозреваемого в убийстве. Чэнь Юй сначала хочет очистить имя своего друга, но затем понимает, что возвращение У Чжэнь Фэна не случайно. Два друга начинают игру в кошки-мышки.

Тем временем, Ван Ибо является наставником пятого сезона шоу «Street Dance of China», премьера которого состоится 13 августа. Недавно также были выпузщены первые постер и тизер к фильму «Пылкий», в котором Ван Ибо играет одну из главных ролей. 

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 1525 | Добавил: irina