Ло Юнь Си и Бай Лу в трейлере к дораме «Светлый пепел луны»

03.04.2023

Светлый пепел луны Till the End of the Moon Luo Yunxi Bai Lu Бай Лу

Youku выпустили трейлер к дораме в жанре сянься «Светлый пепел луны», главные роли в которой сыграли Ло Юнь Си и Бай Лу. Была также объявлена дата премьеры сериала.

Ло Юнь Си и Бай Лу на съемках постеров к дораме «Светлый пепел луны»

Бай Лу на съемках дорамы «Светлый пепел луны»

«Светлый пепел луны» – это экранизация романа Тэн Ло Вэй Чжи. Дорама расскажет о том времени, когда к власти пришли демоны. Старейшины заклинателей отправляют в прошлое Ли Су Су (Бай Лу), чтобы узнать происхождение повелителя демонов и спасти мир, истерзанный во время его правления. Ли Су Су становится смертной девушкой по имени Е Си У, третьей дочерью генерала Е и женой Тань Тай Цзиня (Ло Юнь Си), который в будущем станет демоном и многих убьет. 

Однако Ли Су Су и Тань Тай Цзинь влюбляются друг в друга. В конце концов, Ли Су Су меняет судьбу Тань Тай Цзиня и всего мира, но теряет свою любовь. Тань Тай Цзинь же, оказавшись на грани смерти, был спасен кланом бессмертных и стал их учеником. Они снова встретились, когда один из них стал богом, а другой – демоном. Судьба влюбленных и судьба Трех Царств вновь оказались в опасности.

Светлый пепел луны Till the End of the Moon Luo Yunxi Bai Lu Бай Лу

В трейлере Ли Су Су произносит: «Ты не он. Ты никогда не станешь таким ужасным, как он». Тань Тай Цзинь говорит: «Как ты можешь быть в этом уверена?» Затем показано, что Ли Су Су выполняет свою миссию, с которой была отправлена в прошлое. В трейлере говорится: «Быть богом или дьяволом – выбор ваш. Но воля, рожденная в вашем сердце, – самое сильное оружие этого мира».

Были также выпущены несколько закадровых видео со съемок дорамы «Светлый пепел луны».

Премьера дорамы «Светлый пепел луны» запланирована на 6 апреля.

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 2366 | Добавил: irina