Ло Юнь Си и Бай Лу на съемках постеров к дораме «Светлый пепел луны»

22.09.2022

Светлый пепел луны Till the End of the Moon Luo Yunxi Bai Lu Ло Юнь Си

На этой неделе Youku выпустили видео со съемок постеров к дораме «Светлый пепел луны», главные роли в которой сыграли Ло Юнь Си и Бай Лу.

Дорама расскажет о том времени, когда к власти пришли демоны. Старейшины заклинателей отправляют в прошлое Ли Су Су (Бай Лу), чтобы узнать происхождение повелителя демонов и спасти мир, истерзанный во время его правления. Ли Су Су становится смертной девушкой по имени Е Си У, третьей дочерью генерала Е и женой Тань Тай Цзиня (Ло Юнь Си), который в будущем станет демоном и многих убьет. 

«Светлый пепел луны» – это экранизация романа Тэн Ло Вэй Чжи.

Тем временем, Бай Лу появится также в дораме «История дворца Куньнин», а Ло Юнь Си снимается в романтической дораме «Любовь – это панацея».

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Актеры | Просмотров: 2376 | Добавил: irina