Юй Шу Синь, Чжан Бинь Бинь и Дилан Ван появились вместе на развлекательном шоу

25.09.2022

Юй Шу Синь Чжан Бинь Бинь Дилан Ван Роман маленького леса Разлука Орхи

Юй Шу Синь и ее партнеры по дорамам «Роман маленького леса» и «Разлука Орхидеи и Повелителя демонов», Чжан Бинь Бинь и Дилан Ван, появились на развлекательном шоу «Hello, Saturday».

Чжан Бинь Бинь и Дилан Ван устроили милое дружеское соперничество за знаки внимания от Юй Шу Синь. Однако так как Юй Шу Синь и Чжан Бинь Бинь в настоящее время продвигают свою дораму «Роман маленького леса», которая вышла в эфир 15 сентября, актриса явно отдавала предпочтение Чжан Бинь Биню, а не Дилану Вану. Фансервис от двух дорам, чьи персонажи боролись за внимание главной героини, немало повеселил публику и послужил поводом для многих шуточек.

«Хотя я не могу спасти мир, я буду защищать тебя», – нежно говорит Чжан Бинь Бинь Юй Шу Синь, погружаясь в свою роль из дорамы «Роман маленького леса», чтобы девушка выбрала его. Не отставая от «соперника» Дилан Ван с позиции своего персонажа властно говорит: «Я приказываю тебе быть той, ради которой бьется мое сердце. Я приказываю тебе немедленно выбрать меня». 

Юй Шу Синь Дилан Ван Хэ Ди Разлука Орхидеи и Повелителя демонов

Юй Шу Синь Чжан Бинь Бинь Роман маленького леса

Во время выпуска актеры сыграли в разные игры, а также были показаны самые запоминающиеся сцены из двух дорам.

Вы можете посмотреть полный выпуск ниже.

Источник: ycwb

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Шоу | Просмотров: 3074 | Добавил: irina