Бай Лу и Дилан Ван в новой романтической дораме

24.11.2022

Only For Love Bai Lu Dylan Wang Hedi Бай Лу Дилан Ван Хэ Ди дорама

Недавно было официально объявлено, что Бай Лу и Дилан Ван сыграют главные роли в романтической дораме «Только по любви», действие которой происходит в современные дни. Съемки дорамы уже идут.

«Только по любви» («Only For Love») – это адаптация романа Цяо Яо «Случайная любовь». 28-летняя Бай Лу играет девушку по имени Чжэн Шуи, а 23-летний Дилан Ван (Ван Хэ Ди) играет парня по имени Ши Янь. Режиссером дорамы выступает Го Ху, снявший сериал «Один-единственный», в котором Бай Лу сыграла главную роль.

Чжэн Шуи – репортер, которая гоняется за финансовым гением Ши Янем. Она также пытается отомстить своему бывшему парню, который изменял ей. Поэтому она хочет соблазнить того, кого считает дядей нынешней девушки своего бывшего. Этот дядя водит белый «Ролс ройс», и через несколько дней после разрыва Чжэн Шуи замечает на улице этот автомобиль и стучится в его окно… 

Были опубликованы первые официальные фото с начала съемок дорамы.

Only For Love Bai Lu Dylan Wang Hedi Бай Лу Дилан Ван Хэ Ди дорама

Only For Love Bai Lu Dylan Wang Hedi Бай Лу Дилан Ван Хэ Ди дорама

Only For Love Bai Lu Dylan Wang Hedi Бай Лу Дилан Ван Хэ Ди дорама

Тем временем, Бай Лу должна появиться в скором времени в двух дорамах – «Светлый пепел луны» и «История дворца Куньнин». Дилан Ван, который недавно отметил свое 5-летие с момента дебюта, появится в дораме «Запретная любовь».

Источники: weibo, anime-planet

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 10668 | Добавил: irina