Первый трейлер к дораме «Запретная любовь»

15.09.2022

Запретная любовь Forbidden Love 浮图缘 Ван Хэ Ди Dylan Wang Дилан Ван

iQIYI представили первый трейлер к исторической романтической дораме «Запретная любовь», главные роли в которой играют Дилан Ван (Ван Хэ Ди) и Чэнь Юй Ци.

В дораме Дилан Ван играет Сяо До, который отвечает за работу внутреннего двора императора и чиновников. Он хочет отомстить за свою семью и замышляет дворцовый переворот вместе с Фу Ванем.

Чэнь Юй Ци играет Бу Инь Лоу, придворную даму, которая готовилась стать женой императора, а теперь ее должны похоронить вместе с покойным. Ее спасает Сяо До, и девушка остается жить в его доме. Со временем они сближаются и влюбляются друг в друга, но не могут раскрыть свои чувства.

Дилан Ван недавно снискал большую популярность, сыграв главную роль в дораме «Разлука Орхидеи и Повелителя демонов». Чэнь Юй Ци в настоящее время появляется в дораме «Гиперпространственный роман».

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 2845 | Добавил: irina