Премьера дорамы «Влюбляясь в тебя»

29.09.2022

Falling Into You 炽道 Ван Ань Юй Wang An Yu 王安宇 Цзинь Чэнь Gina Jin 金晨

29 сентября на Youku состоится премьера романтической дорамы на тему спорта «Влюбляясь в тебя», главные роли в которой сыграли Цзинь Чэнь и Ван Ань Юй.

Ван Ань Юй играет Дуань Юй Чэн, который любил заниматься прыжками в высоту в школе. Он встретил скаута Ло На (Цзинь Чэнь), и чтобы получить более профессиональную помощь, приложил все усилия, чтобы поступить в тот университет, в котором она работает тренером. Он стал членом команды Ло На, пройдя путь от школьных соревнований до национального чемпионата по легкой атлетике.

В новом трейлере, выпущенном к премьере дорамы, Ло На говорит: «В легкую атлетику приходит 100 человек, а уходит 99. Этот последний человек и выходит на стадион». Далее Дуань Юй Чэн говорит: «Я надеюсь, что все поймут, насколько велико мое желание стать хорошим спортсменом по прыжкам в высоту». 

Затем показаны кадры тренировок, а также трудности, с которыми сталкивается Дуань Юй Чэн, например, в связи со своим неподходящим ростом. Трейлер заканчивается словами Дуань Юй Чэна: «Ради тебя я выиграют все чемпионаты этого мира».

Предыдущий трейлер к дораме «Влюбляясь в тебя» был выпущен в августе.

Тем временем, Ван Ань Юй также появится в дораме «Приду за тобой» вместе с Анджелой Бейби.

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 803 | Добавил: irina