Анджела Бейби и Ван Ань Юй в трейлере к новой саспенс-дораме

18.09.2022

Back For You Angelababy Wang Anyu 漫影寻踪 iQIYI

На этой неделе iQIYI выпустили трейлер к своей новой дораме «Приду за тобой», главные роли в которой сыграли Анджела Бейби и Ван Ань Юй.

«Приду за тобой» («Back For You») – это мини-дорама в жанре саспенс. Анджела Бейби играет художницу по имени Лу На, а Ван Ань Юй – детектива  полиции А Лая. Они объединяются, чтобы разгадать тайну.

Трейлер начинается с обратного отсчета времени на 20 лет, а А Лай спрашивает: «Вы верите, что в этом мире есть сверхспособности?» Лу На говорит: «Я скажу тебе нечто невероятное. Это я двадцать лет спустя». А Лай далее произносит: «Кто мог поверить, что комиксы от незнакомого человека могут предсказать дело об убийстве?»

Затем мужской голос говорит: «Убийца убивает преднамеренно. Обычно он появляется в полночь с конкретным планом и получает огромное удовольствие от садистского убийства». А Лай задается вопросом: «Почему твои истории из комиксов совпадают с реальностью?»

Дата премьеры дорамы пока не объявлена.

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 933 | Добавил: irina