Трейлер к дораме «Влюбляясь в тебя»

16.08.2022

Falling Into You 炽道 Ван Ань Юй Wang An Yu 王安宇 Цзинь Чэнь Gina Jin 金晨

Youku выпустили трейлер к романтической дораме на тему спорта «Влюбляясь в тебя» («Falling Into You»), главные роли в которой сыграли Цзинь Чэнь и Ван Ань Юй.

Ван Ань Юй играет Дуань Юй Чэн, который любил заниматься прыжками в высоту в школе. Он встретил скаута Ло На (Цзинь Чэнь), и чтобы получить более профессиональную помощь, приложил все усилия, чтобы поступить в тот университет, где она является тренером. Он стал членом команды Ло На, пройдя путь от школьных соревнований до национального чемпионата по легкой атлетике.

В трейлере Дуань Юй Чэн произносит: «Ты будешь гордиться мной». Ло На же отвечает: «Последние четыре шага были медленными». В титрах говорится: «Ты – мой краш, но также мое скрытое сокровище. Ты – моя недостижимая мечта и невыразимая любовь».

Дата премьера дорамы пока неизвестна.

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 640 | Добавил: irina