Патрик Ши прокомментировал череду фото Сюй Гуан Ханя с корейскими знаменитостями

01.05.2023

Сюй Гуан Хань Greg Hsu Xu Guang Han Патрик Ши Patrick Shih Someday or

28 апреля тайваньский актер Сюй Гуан Хань, имеющий много поклонников в Южной Корее, вручил одну из премий на церемонии награждения «Пэксан». Он вручил награду за лучшую режиссуру вместе с Ли Чжэ Хуном. На сцене два актера обменялись любезностями и комплиментами, а также порекомендовали друг другу свои фильмы к просмотру. 

После церемонии Сюй Гуан Хань опубликовал фото с мероприятия, поблагодарив Ли Чжэ Хуна за милое общение с ним и выразив надежду поработать с ним. Ли Чжэ Хун также опубликовал фото с Сюй Гуан Ханем, написав, что было приятно с ним познакомиться.

Сюй Гуан Хань Greg Hsu Xu Guang Han Ли Чжэ Хун Lee Je Hoon 이제훈 허광한

Сюй Гуан Хань был единственным иностранным ведущим премии «Пэксан» в этом году. Он приобрел внушительную фанбазу в Южной Корее после тайваньской дорамы 2019 года «Когда-нибудь или однажды». В своем Инстаграм* он опубликовал несколько фото с корейскими знаменитостями, включая Айю, Ким Джон Кука и Ро Юн Со.

Сюй Гуан Хань Greg Hsu Xu Guang Han IU Айю Baeksang Awards 2023

Сюй Гуан Хань Xu Guang Han Noh Yoon Seo Ро Юн Со Ким Джон Кук Kim Jong

Партнер Сюй Гуан Ханя по дораме «Когда-нибудь или однажды» Патрик Ши (Ши Бай Юй) не преминул прокомментировать эту череду фото с корейскими знаменитостями. Он написал: «В следующий раз, если будет Лиса [из BLACKPINK], возьми меня в качестве менеджера». Сюй Гуан Хань ответил ему: «Тебе придется долго ждать».

Сюй Гуан Хань Xu Guang Han Патрик Ши Patrick Shih Baeksang Awards 2023

Тем временем, в конце прошлого года на экраны вышел фильм «Когда-нибудь или однажды», который является продолжением истории из дорамы.

Сюй Гуан Хань Greg Hsu Xu Guang Han Патрик Ши Patrick Shih Someday or

Источник

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Актеры | Просмотров: 753 | Добавил: irina