Сиквел тайваньской дорамы «Когда-нибудь или однажды»

24.12.2022

Когда-нибудь или однажды Someday or One Day Элис Ко Alice Ko Сюй Гуан

В прокат выходит фильм «Когда-нибудь или однажды», продолжение таинственной и трогательной истории, рассказанной в одноименной дораме. Сюй Гуан Хань и Элис Ко вновь вернутся к своим ролям, на этот раз на большом экране. Будет ли главных героев, наконец, ждать хэппи-энд?

13-серийная дорама «Когда-нибудь или однажды» стала хитом в Азии, когда вышла в 2020 году. На премии «Золотой колокол» сериал получил награду «лучшая дорама», а Элис Ко – награду «лучшая женская роль».

Сюжет дорамы – это таинственная история о том, как душа девушки, переживающей смерть возлюбленного, переносится в прошлое на много лет назад и оказывается в теле ученицы школы. Там она встречает парня, который похож на ее погибшего возлюбленного. История происходит в разных временных отрезках.

Режиссер Хуан Тянь Жэнь рассказал о сиквеле дорамы: «Это продолжение истории и мечта многих зрителей дорамы. Это также начало новой истории, которую поймут даже те, кто не смотрел дораму».

Сюй Гуан Хань провел первую встречу с фанатами в Южной Корее

Действие дорамы начиналось в 2019 году, а фильм начнется с событий 2009 года. Главные герои вновь попадут в петлю времени и встретятся. В трейлере главный герой произносит: «В этой вселенной, в которой время и пространство навечно зациклены, я буду влюбляться в тебя каждый раз».

Фильм выйдет в Китае 24 декабря, а в Тайване 30 декабря.

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 601 | Добавил: irina