Линь Сяо Чжай и Пань Ихун в дораме «Орден тибетской медицины»

30.03.2023

Cang Yao Ling Lin Xiaozhai Pan Yihong Линь Сяо Чжай Пань Ихун Орден

Новая романтическая дорама в жанре сянься «Орден тибетской медицины», съемки которой недавно начались, выпустила первые постеры с персонажами. Главные роли в дораме играют новички – Линь Сяо Чжай и Пань Ихун.

По сюжету, главная героиня – дух растения, которую играет Линь Сяо Чжай, случайно спасает главного героя (Пань Ихун) и становится его напарницей. В прошлой жизни она была принцессой, а сейчас в ее теле заключена душа короля демонов.

Главный герой тоже не так прост. Днем он – гениальный доктор, который спасает жизни, а ночью он хладнокровно ловит духов. По традиции, главная героиня – активная и жизнерадостная девушка, а главный герой холоден по своей природе и равнодушен к женщинам.

Cang Yao Ling Lin Xiaozhai Pan Yihong Линь Сяо Чжай Пань Ихун Орден

Cang Yao Ling Lin Xiaozhai Pan Yihong Линь Сяо Чжай Пань Ихун Орден

Cang Yao Ling Lin Xiaozhai Pan Yihong Линь Сяо Чжай Пань Ихун Орден

Линь Сяо Чжай впервые приобрела известность, появившись в шоу на выживание «Youth With You» в 2020 году. В этом году Пань Ихун появился в роли второго плана в дораме «Романтика сказочной страны». Они оба новички-актеры, и их первые работы в кино/дорамах датируются 2022 годом.

Обновление: Премьера дорамы состоялась 18 января 2024 года. В ней 24 серии по 10 минут.

Источник: sinaweibo

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 1011 | Добавил: irina