Цзюй Цзин И и Го Цзюнь Чэнь в дораме-сянься «Хуа Жун»

01.06.2023

Beauty of Resilience 花戎 Ju Jingyi Guo Junchen Цзюй Цзин И Го Цзю Чэнь

1 июня на iQIYI состоялась премьера новой фэнтези-дорамы «Хуа Жун», главные роли в которой сыграли Цзюй Цзин И и Го Цзюнь Чэнь. В дораме рассказывается история Вэй Чжи, девушки, перевоплотившейся в феникса, и Янь Юэ, бога Солнца. Они проходят через трудности, чтобы в конце концов переломить свою судьбу.

Цзюй Цзин И играет Вэй Чжи, которая в мире смертных с юных лет считалась предвестницей неудач. Она – тихая и сдержанная девушка, но не трусиха. На церемонии совершеннолетия она увидела феникса в зеркале и была отправлена в академию для дальнейшего обучения.

Го Цзюнь Чэнь играет Янь Юэ, строго учителя в академии Вэй Чжи. Однако на самом он спустился с небес в мир смертных, чтобы найти человека, у которого есть родословная феникса. Согласно легенде, феникс – это ужасающее существо, которое разрушит три мира и убьет всех. 

Источник

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 1239 | Добавил: irina