Ван Кай и Тань Сун Юнь в дораме «Полет к тебе»

26.12.2022

Ван Кай Тань Сун Юнь Полет к тебе Flight To You Wang Kai Tan Songyun

26 декабря на iQIYI, Tencent Video и CCTV-8 вышла дорама «Полет к тебе», в которой главные роли сыграли Ван Кай и Тань Сун Юнь. Дорама рассказывает о работе гражданской авиации, и ее сюжет во многом вдохновлен реальными случаями.

Тань Сун Юнь играет начинающего пилота Чэн Сяо. Она работает в мужском коллективе, а ее начальник – строгий и холодный капитан Гу Нань Тин, которого играет Ван Кай. Поначалу они не сошлись характерами, однако, пережив несколько опасных для жизни ситуаций, они начинают ценить друг друга и в конечном итоге влюбляются.

Гу Нань Тин, заместитель главы отдела пассажирских полетов Lu Airlines. Он строг и придерживается строгой дисциплины. Он известен как ужасный босс и дьявольский инструктор. Чэн Сяо, женщина-пилот грузового самолета, она смела и не сдержана. Ее собирались повысить до капитана, когда перевели в пассажирский отдел в связи с реструктуризацией компании. Гу Нань Тин становится ее непосредственным руководителем и наставником. Чэн Сяо, которая не следует обычным правилам, снова и снова нарушает порядок, которого строго придерживается Гу Нань Тин.

В дораме будет 39 серий, а заключительная серия выйдет в середине января.

Источник: mydramalist

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 1163 | Добавил: irina