Хуан Цзы Тао и У Ган в трейлере к дораме «Теплое солнце зимой»

22.09.2022

У Ган Хуан Цзы Тао New Vanity Fair Теплое солнце зимой Huang Zitao

На этой неделе Youku выпустили трейлер к дораме «Теплое солнце зимой» («New Vanity Fair»), в которой главные роли сыграли Хуан Цзы Тао и У Ган

В дораме У Ган играет опытного театрального актера Дин Кэ Мана, а Хуан Цзы Тао – его импульсивного ученика Сун Яна. Они должны играть в одном спектакле отца и сына. Сун Ян, который очень популярен, приглашен в постановку, чтобы билеты были быстрее распроданы, но под руководством Дин Кэ Мана он проникается уважением к актерскому мастерству и улучшает свои навыки.

Трейлер начинается со слов Дин Кэ Мана: «У нас нет большой мечты, но мы хотим, чтобы наши мечты были яркие и чистые. Все, что нам нужно, это маленькая сцена». Далее Сун Ян произносит: «Я хочу сыграть в этом спектакле». И Дин Кэ Ман командует: «Начали!» Затем показаны кадры с репетиции их спектакля, а Дин Кэ Ман говорит, что актерская игра невозможна без тяжелой работы над собой.

 

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 711 | Добавил: irina