Кай Ко рассказал о своем самочувствии после инцидента с дроном

05.03.2023

Kai Ko Кай Ко Netflix Agent From Above Bad Education

В начале этой недели Кай Ко посетил пресс-конференцию, посвященную его фильму «Плохое воспитание», с которым он дебютировал как режиссер. Премьера фильма на фестивалях состоялась 4 ноября, а в широкий прокат он выйдет 10 марта. 

На кинофестивале «Золотая лошадь» в Тайбэе фильм принес Кай Ко номинацию на звание лучшего новичка-режиссера, а Берант Чжу стал лучшим актером второго плана. также награду за лучшую мужскую роль второго плана для его звезды Беранта Чжу. Сюжет фильма «Плохое воспитание» вертится вокруг трех старшеклассников, которые в вечер выпускного напились и решили рассказать друг другу свои самые отвратительные секреты. 

На пресс-конференции к фильму Кай Ко появился с несколькими пластырями на левой стороне лица. Рассказывая об инциденте, который произошел на съемках сериала Netflix «Представитель небес» в декабре 2022 года, когда дрон вышел из строя и врезался в его лицо, он сказал: «Трудно восстановить психическое состояние, я прихожу в норму медленно. Я до сих пор пугаюсь, когда вижу что-то вращающееся. К счастью, в последнее время я очень уставал, так что хорошо спал».

31-летнему актеру наложили от 20 до 30 швов, и он брал перерыв на восстановление. В соцсетях он информировал фанатов о своем состоянии, а после пресс-конференции опубликовал фото с крупным планом своего лица. Это фото он подписал: «Шрамы все меньше и меньше. В будущем их не будет видно».

Kai Ko Кай Ко Netflix Agent From Above Bad Education

Кай Ко также уже возобновил съемки в сериале Netflix «Представитель небес», который станет самым дорогим тайваньским сериалом. В сериале Кай Ко играет бывшего наркомана, который стал медиумом, выполняющим приказы бога.

Источник: straitstimes

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Актеры | Просмотров: 876 | Добавил: irina