Два популярных китайских шоу вернулись с новыми сезонами

16.04.2023

Keep Running Go Fighting 奔跑吧 极限挑战

14 апреля на Zhejiang TV вышел пилотный выпуск 11-го сезона шоу «Keep Running», а 16 апреля на Dragon TV стартовал девятый сезон шоу «Go Fighting».

«Keep Running» – это китайская версия корейского шоу «Running Man». В каждом выпуске команда, состоящая из знаменитостей, должна участвовать в гонке, выполняя различные задания. В новом сезоне шоу участниками стали Ли Чэнь, Анджела Бейби, Чжэн Кай, Ша И, Бай Лу, Чжоу Шэнь, Фань Чэн Чэн и Сун Юй Ци (участница корейской группы (G)I-DLE). Пилотный выпуск вышел 14 апреля, а премьера нового сезона состоится 21 апреля.

Keep Running Анджела Бейби Бай Лу Чжоу Шэнь Фань Чэн Юй Ци (G)I-DLE

В шоу «Go Fighting» его участники также выполняют различные задания, чтобы достичь определенной цели. В каждом выпуске различные инструкции, которые, однако, строго соблюдаются далеко не всегда. В новом сезоне появились Да Чжан Вэй, Гун Цзюнь, Хуан Цзин Юй, Хуан Мин Хао, Хуан Сяо Мин, Цзя Най Лян, Янь Хао Сян и Юэ Юнь Пэн.

Go Fighting Гун Цзюнь Хуан Цзин Юй Мин Хао Сяо Мин Gong Jun Huang Jing

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Шоу | Просмотров: 1088 | Добавил: irina