Анджела Бейби – о любви к неизвестному, критике и новой роли

14.03.2023

Анджела Бейби фото Angelababy ELLE Singapore

9 марта сингапурская версия журнала ELLE опубликовала интервью с Анджелой Бейби. В этом интервью актриса рассказала, что завлекло ее в киноиндустрию, своем отношении к критике, предстоящем проекте и многом другом.

Анджела Бейби в фотосессии для T Magazine China

Анджела Бейби в фотосессии для Marie Claire

В другой жизни Анджеле Бэйби понравилась бы идея стать детективом, как Конан, размышляет она, или она могла быть астронавтом, исследующим далекие галактики и неизведанные планеты. «Меня всегда интересовала астрономия, и я мечтала отправиться на Луну, чтобы исследовать там целый новый мир», – говорит она.

Подойдет ли ей роль детектива? Ее роли в различных криминальных триллерах утверждают, что да. Образ одинокой жертвы Чжун Мэйбао из душераздирающей детективной дорамы «Дело об убийстве в башне Горизонт», который создала Анджела Бейби, заслужил похвалу за искренность и естественность. Поэтому неудивительно, что именно этот персонаж наиболее близок по духу Анджеле Бейби. «Этот персонаж найдет отклик у многих женщин в реальной жизни. К тому же она храбра и настойчива», – говорит актриса.

Анджела Бейби фото Angelababy ELLE Singapore

Анджела Бейби (настоящее имя Ян Ин) родилась в 1989 году. Она подписала свой первый контракт как модель всего в 14 лет, и это стало началом ее восхождения к славе. Сначала она появлялась на страницах модных журналов, затем в телевизионных шоу и на киноэкране. «Когда я была ребенком, родители водили меня смотреть фильмы. Меня поразило, что на таком маленьком экране можно показать так много вещей. Я сталкивалась с большим количеством различных аспектов, которые никогда раньше не испытывала в своей жизни, – вспоминает она. – Это чувство новизны и любопытства и привлекло меня в кино».

Анджела Бейби и Ван Ань Юй в трейлере к новой саспенс-дораме

Анджела Бейби фото Angelababy ELLE Singapore

Что насчет жизни в открытом космосе? Анджела Бейби сыграла роль летчицы-истребителя Рейн Лао в научно-фантастическом голливудском блокбастере 2016 года «День независимости: Возрождение» (это было ее второе голливудское камео после боевика-триллера «Хитмэн»). В этом фильме Земля в конечном итоге была спасена, а популярность Анджелы Бейби стремительно взлетела. В прошлом году Анджела Бейби стала первой китайской знаменитостью, набравшей более 10 миллионов подписчиков в Instagram*, и это в дополнение к ее 105-миллионной аудитории в Weibo.

Анджела Бейби фото Angelababy ELLE Singapore

Ввиду ее многолетнего опыта работы в отрасли, она часто попадала в центр внимания. Справляться со всей критикой и негативом ей помогает понимание того, что ей следует принять, а от чего отказаться. «Как публичная личность я неизбежно сталкиваюсь со всевозможной обратной связью. Я смиренно приму конструктивные предложения пользователей сети и проигнорирую злонамеренные комментарии. Никто не совершенен, но я буду улучшаться настолько, насколько это возможно», – говорит Анджела Бейби, доказывая, что за ее юной внешностью скрывается сильная женщина, обладающая стойкостью и решимостью. Она добавляет: «Каждый отзыв, хороший или плохой, дает мне возможность исследовать себя и расти».

Анджела Бейби и Лай Гуань Линь – в романтических сценах дорамы «Какой должна быть любовь»

Анджела Бейби и Лай Гуаньлинь в фотосессии для Harper’s Bazaar

Когда Анджеле Бейби представляется возможность спрятаться от посторонних глаз, она любит заниматься спортом, чтобы расслабиться и отдохнуть. В настоящее время ее любимые виды спорта – серфинг и катание на лыжах (одно ее фото, на котором она занимается серфингом, даже прокомментировал Дэвид Бекхэм, написав «потрясающе»). «Я могу отпустить все эти негативные эмоции с помощью спорта, – говорит она. – Забота о себе всегда была важным аспектом моей жизни. Мы сможем лучше заботиться о других, делать более значимые вещи и жить той жизнью, которой хотим, только тогда, когда мы сможем любить и уважать себя в первую очередь».

Анджела Бейби фото Angelababy ELLE Singapore

На протяжении всей карьеры Анджелы Бейби мода остается неотъемлемой частью ее жизни. Она украсила бесчисленное количество обложек журналов, представляя некоторые из крупнейших брендов. Анджела Бейби может выглядеть грациозно, надев ханьфу, и элегантно, надев длинное платье. «Мне нравится изучать различные стили и добавлять к ним свои собственные интерпретации», – говорит она. 

Но беглый взгляд на ее соцсети, в которых она демонстрирует разные наряды, показывает, что за эти годы от склонности к высокой моде она перешла к повседневному стилю. «Поскольку с годами я по-новому смотрю на работу и жизнь, мой стиль также стал проще и непринужденнее, – говорит она. – Мне всегда интересно узнавать неизвестное. Я люблю пробовать и испытывать что-то новое. Процесс поиска – это также процесс исследования неизвестного».

И, по правде говоря, ее мировоззрение – постоянное любопытство – отражено и в других аспектах ее ремесла. Готовясь к роли на экране, она погружается в персонажа, чтобы «усвоить то, как она будет думать и реагировать». Сейчас она готовится к своей новой роли – Цзюнь Ци Ло из предстоящей исторической романтической дорамы «Похищенная невеста», в которой она играет вместе с Сун Вэйлуном.

«Она смелая и находчивая, – говорит Анджела Бейби о своей героине, которая притворяется мужчиной, чтобы финансово помогать своей семье. – Не могу дождаться, когда зрители познакомятся с ней». Хотя на счету актрисы около 40 фильмов и более 13 телевизионных шоу, она до сих пор испытывает воодушевление от нового проекта и персонажа.

Анджела Бейби по-прежнему сосредоточена на достижении своих ближайших планов, на том, чтобы завершить очередной актерский проект, и провести свободное время с близкими. Она признает, что совмещение этих двух вещей может быть трудным, но с опытом приходит и более спокойное и собранное состояние ума. «Самое большое изменение [за эти годы] – это мой менталитет, – говорит она. – Я также постоянно перестраиваю себя под свои цели, поскольку у меня появилось более четкое представление о том, чего я хочу достичь в будущем, и уверенность в этом».

Анджела Бейби и Ма Тянь Юй в трейлере к дораме «Божественная судьба»

Анджела Бейби и Жэнь Цзя Лунь снялись в дораме «Сумерки»

Поскольку Анджела Бейби постоянно развивается, в будущем ее могут ждать неограниченные возможности, будь то актерское мастерство или мода. «Я не хочу, чтобы у людей сложилось устойчивое впечатление обо мне. Скорее, я надеюсь, что они смогут стать свидетелями того, что я всегда расту, – говорит она. – Насколько это возможно, мне нравится получать разнообразный опыт, чтобы мир мог увидеть более полную версию меня».

Источник: ELLE Singapore

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Актеры | Просмотров: 887 | Добавил: irina