Анджела Бейби и Ма Тянь Юй в трейлере к дораме «Божественная судьба»

24.09.2022

Анджела Бейби Ма Тянь Юй Angelababy Ma Tianyu Divine Destiny 尘缘 iQIYI

23 сентября iQIYI выпустили трейлер к своей новой дораме в жанре сянься «Божественная судьба» (или «Узы этого мира»), в которой главные роли играют Анджела Бейби и Ма Тянь Юй.

Анджела Бейби, для которой «Божественная судьба» стала первой дорамой в жанре сянься, играет Чжан Инь Инь, а Ма Тянь Юй играет Цзи Жо Чэня. Съемки дорамы завершились еще в феврале прошлого года, но первый трейлер вышел только сейчас. 

В трейлере Чжан Инь Инь произносит: «Отныне ты будешь моим». В следующем кадре Цзи Жо Чэнь говорит: «Теперь я тоже могу достичь бессмертия». В конце видео Чжан Инь Инь говорит: «Нам с Жо Чэнем суждено быть вместе». Однако все заканчивается фразой, которую произносит мужской голос: «Выбор между бессмертием и божественной судьбой не зависит от вас».

Тем временем, недавно также вышел трейлер к новой саспенс-дораме «Приду за тобой», в которой Анджела Бейби играет с Ван Ань Юем.

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 1272 | Добавил: irina