Анджела Бейби и Лай Гуань Линь – в романтических сценах дорамы «Какой должна быть любовь»

26.06.2022

Love The Way You Are Анджела Бейби Angelababy Лай Гуань Линь Lai Guan

Сейчас на iQiyi выходит дорама «Какой должна быть любовь». Это милая романтическая история, в которой главные роли играют Анджела Бейби и Лай Гуань Линь.

«Какой должна быть любовь» - это китайская версия корейской дорамы «Нуна, которая покупает мне еду». Анджела Бейби играет Инь Икэ, 32-летнюю женщину, которая заботится обо всех вокруг, кроме себя. Все меняется, когда она встречает Сюй Гуан Си (Лай Гуань Линь), молодого человека, который часто бывал в их доме в детстве. Он вернулся после учебы за границей и теперь ухаживает за ней.

Между Анджелой Бейби и Лай Гуань Линем – 12 лет разницы, как и между их персонажами в дораме. В недавнем коротком интервью актеры рассказали, как познакомились друг с другом. Анджела Бейби сказала, что они познакомились на съемках развлекательного шоу, китайского аналога «Бегущего человека». Анджела решила, что он очень открытый человек, а позже узнала, что он еще и любит читать. Тогда она решила, что Лай Гуань Линь лет на пять-шесть моложе ее.

Лай Гуань Линь признался, что с Анджелой Бейби был его первый поцелуй на экране. Он отметил, что это самый романтичный момент, который произошел с ним этим летом. Анджела Бейби, в свою очередь, вспомнила, что ее первый поцелуй на экране был с Цзин Бо Жанем десять лет назад.

Когда их спросили, были ли моменты на съемках, которые смущали их, Лай Гуань Линь назвал сцены в домике на колесах.

Их также спросили: «Если бы ваши герои проводили фотосессию, какая тема у нее была бы?» Анджела Бейби назвала подводные съемки, а Лай Гуань Линь предложил им одеться в школьную форму. Анджела Бейби пошутила, что в школьной форме она будет больше похожа на учительницу.

iQiyi также выпустили несколько мейкинг-видео со съемок дорамы «Какой должна быть любовь». В них показаны съемки романтических сцен, когда Инь Икэ и Сюй Гуан Си пьют вино вместе, катаются на качелях и др.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Актеры | Просмотров: 1210 | Добавил: irina