Дорама «Она и ее идеальный муж» вышла на экраны

14.11.2022

дорама она и ее идеальный муж Сюй Кай Ян Ми поцелуй

14 ноября на Tencent Video состоялась премьера дорамы «Она и ее идеальный муж», в которой главные роли сыграли Сюй Кай и Ян Ми. Дорама должна была выйти еще 13 октября, но ее премьера была перенесена на месяц по техническим причинам.

В дораме «Она и ее идеальный муж» Ян Ми играет незамужнюю женщину-адвоката Цинь Ши, которая сосредоточена на своей карьере. Однако чтобы получить работу в юридической компании, специализирующейся на семейных делах, ей необходимо быть замужем. Ее брат, занимающийся рекрутингом, втайне от нее изменил ее резюме, добавив в него, что она находится в браке. И теперь Цинь Ши необходимо срочно найти «мужа».

Сюй Кай играет Ян Хуа, который и станет «мужем» Цинь Ши. Он, как и Цинь Ши, не хочет, чтобы его принуждали к браку, а его мать только этим и занимается. Таким образом, Ян Хуа и Цинь Ши сразу находят общий язык и импульсивно решают зарегистрировать свой брак. При этом Ян Хуа должен стать и «идеальным мужем» для Цинь Ши в глазах окружающих.

Дорама началась бурно – в первой серии Цинь Ши страстно целует Ян Хуа при их встрече на глазах у удивленной публики.

Тем временем, Ян Ми сейчас появляется в дораме «Спасибо, доктор» и недавно завершила съемки в дораме «Лисичка-сваха. Красная луна». Сюй Кай недавно появлялся в дораме «Затерянные в горах Куньлунь» и сейчас снимается в дораме «Легенда о мече и фее». Актер занят еще в двух проектах в этом году - дорамах «Лорд Сюэ Ин» и «Чудесная страна любви».

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 1656 | Добавил: irina