Состоялась премьера дорамы «Затерянные в горах Куньлунь»

29.07.2022

Xu Kai Lost in the Kunlun Mountains Сюй Кай Затерянные в горах Куньлун

27 июля состоялась премьера дорамы «Затерянные в горах Куньлунь», главную роль в которой играет Сюй Кай.

«Затерянные в горах Куньлунь» - это новый китайский приключенческий сериал наподобие «Индианы Джонс» и «Расхитительницы гробниц». Дорама транслируется одновременно на iQiyi и Tencent Video, двух крупнейших стриминговых платформах Китая. 

Действие дорамы, основанной на одноименном романе Тянь Ся Ба Чана 2008 года, происходит во времена Китайской Республики (1912–1949). Этот период времени становится все более популярным фоном для китайских дорам.

Xu Kai Lost in the Kunlun Mountains Сюй Кай Затерянные в горах Куньлун

Сюй Кай играет главного героя Дин Юньци, который вернулся в Шанхай после учебы за границей. События разворачиваются таким образом, что только Дин Юньци знает фактическое местонахождение спрятанного сокровища в горах Куньлунь. Естественно, он привлекает внимание злодеев, от правительственных чиновников до могущественных военачальников, как только ступает на китайскую землю.

Источник: radii

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 1299 | Добавил: irina