Сюй Кай и Ян Ми в трейлере к дораме «Она и ее идеальный муж»

11.10.2022

She And Her Perfect Husband Yang Mi Xu Kai Ян Ми Сюй Кай Она и ее муж

Премьера дорамы «Она и ее идеальный муж», в которой главные роли сыграли Сюй Кай и Ян Ми, состоится уже 13 октября на Tencent Video.

Ян Ми играет незамужнюю женщину-адвоката Цинь Ши, которая сосредоточена на своей карьере. Однако чтобы получить работу в юридической компании, специализирующейся на семейных делах, ей необходимо быть замужем. Ее брат, занимающийся рекрутингом, втайне от нее изменил ее резюме, добавив в него, что она замужем. И теперь Цинь Ши необходимо срочно найти «мужа». Сюй Кай играет Ян Хуа, который и станет «мужем» Цинь Ши.

Трейлер начинается со свадебной клятвы, которую дает Ян Хуа, но затем он произносит: «Я не могу это сделать». Цинь Ши говорит: «Почему это происходит со мной? Я лишь хочу зарегистрировать брак и получить повышение». Затем показаны сцены их неловкой «супружеской» жизни, которая приводит героев к тому, что они начинают влюбляться.

Помимо трейлера, также было выпущено закадровое видео со съемок дорамы.

Обновление:

Tencent Video объявили о переносе даты премьеры дорамы по техническим причинам. Новая дата будет объявлена дополнительно.

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 2038 | Добавил: irina