Дилан Ван и Чэнь Юй Ци в трейлере к дораме «Запретная любовь»

24.12.2022

Ван Хэ Ди Wang Hedi Чэнь Юй Ци Yukee Chen Yuqi Запретная любовь тизер

iQIYI выпустили специальный трейлер к дораме «Запретная любовь», в которой главные роли сыграли Дилан Ван и Чэнь Юй Ци. Была также объявлена дата премьеры дорамы.

В дораме «Запретная любовь» Дилан Ван играет Сяо До, который отвечает за работу внутреннего двора императора и чиновников. Он хочет отомстить за свою семью и замышляет дворцовый переворот вместе с Фу Ванем.

Чэнь Юй Ци играет Бу Инь Лоу, придворную даму, которая готовилась стать женой императора, а теперь ее должны похоронить вместе с покойным. Ее спасает Сяо До, и девушка остается жить у него. Со временем они сближаются и влюбляются друг в друга, но не могут раскрыть свои чувства.

8 исторических китайских дорам, которые надо ожидать в 2023 году

Трейлер начинается со слов: «Представьте себе, что это приключение, войдите в Императорский дворец и станьте свидетелем беспорядков». Затем представлены персонажи Дилана Вана как могущественного евнуха и Чэнь Юй Ци как соблазнительной наложницы.

Специальный трейлер склеен в забавной манере. Так, в начале как будто обращаются к Дилану Вану, говоря: «Подай свою реплику». Тот отвечает: «Простите меня…» В середине появляется надпись, что сценарий пошел не по плану, а в конце персонаж Чэнь Юй Ци произносит: «Разве моя игра не была великолепной? Давайте подведем итоги и вспомним все самые захватывающие сцены». Затем показаны романтические моменты с двумя героями.

Премьера дорамы «Запретная любовь» состоится уже очень скоро – 27 декабря. В дораме будет 36 серий.

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 1037 | Добавил: irina