Цинь Лань и Вэй Да Сюнь встречаются?

16.12.2022

Dr Tang Qin Lan Wei Daxun Цинь Лань Вэй Да Сюнь

Похоже, китайские папарацци поймали еще одну дорамную парочку, которая стала парочкой и в реальной жизни. На сей раз это коллеги по дораме «Доктор Тан»Цинь Лань и Вэй Да Сюнь.

Цинь Лань: «Я не похожа на человека с хорошими связями»

Цинь Лань и У Цзинь Янь рассказали о своих персонажах в дораме «Наследие»

Съемки медицинской дорамы «Доктор Тан» завершились летом прошлого года, а на экраны она вышла почти год спустя. А на этой неделе в Weibo папарацци опубликовали видео, в котором видно, как Цинь Лань и Вэй Да Сюнь отдыхают вместе в китайском курортном городе Санья на острове Хайнань. Они сумели заснять их и в аэропорту, где Вэй Да Сюнь встречал Цинь Лань, и в гостинице, куда они вместе заселились. Они были одеты в парные футболки, и Цинь Лань держала Вэй Да Сюня под руку. При этом согласно аккаунтам актеров в Weibo, они действительно находятся на Хайнане.

«Тизер» к обнародованию их отношений был размещен в начале недели, как всегда, в форме шарады: актер с фамилией на «В» встречается с актрисой с фамилией на «Ц»… Так как между Цинь Лань и Вэй Да Сюнем 10-летняя разница в возрасте, то в «тизере» было указано, что актер, по слухам, ранее встречался с двумя актрисами, которые старше него (имелись в виду Ма Су и Ян Ми, оба слуха не подтверждены).

Ни Цинь Лань, ни Вэй Да Сюнь не прокомментировали слухи.

Источник: bizzabuzz

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Актеры | Просмотров: 1059 | Добавил: irina