Цинь Лань: «Я не похожа на человека с хорошими связями»

14.07.2022

Цинь Лань Доктор Тан Qin Lan Dr Tang iQIYI

Недавно iQIYI выпустили небольшое интервью с Цинь Лань. Актриса рассказала о своем персонаже из дорамы «Доктор Тан», которая сейчас выходит в эфир, и выбрала самый запоминающийся момент съемок.

Говоря о своей героине Тан Цзя Юй, специалисте в области кардиологии, которая возвращается в Китай и становится главой Кардиологического центра больницы Анькан, она описала ее так: «Она холодная снаружи, но теплая внутри. И она очень искренняя».

По сюжету, сначала коллеги Тан Цзя Юй решили, что она была устроена в больницу по блату, и у Цинь Лань спросили, был ли у нее похожий опыт. Актриса ответила, говоря о своих первых ролях на экране: «Я не похожа на человека с хорошими связями. Меня не подозревали в том, что я дергаю за ниточки, но меня расспрашивали. Потому что я не получила высшее образование по специальности актерское мастерство, а сначала подписала контракт с Hunan TV. Когда я играла в дораме Hunan TV, некоторые задавались вопросом, почему она получила такую важную роль, она же новичок. Меня спрашивали, какой колледж я закончила. Я отвечала, что не специализируюсь на актерском мастерстве. Возможно, они думали, что тут что-то не так».

Цинь Лань продолжила: «С Тан Цзя Юй было так же. Это действительно хороший вопрос. Она круче меня. Когда она впервые появилась в больнице Анькан, то уже была опытным специалистом и очень сильной. Ей было все равно, что думают другие. Я слабее ее в этом плане, потому что, когда я была моложе, мне было важно, что люди думают обо мне. Но теперь я совсем как она, я больше не боюсь вопросов».

Цинь Лань также спросили, какой медицинской случай из показанных в дораме, больше всего поразил ее. Она назвала сцену с пятилетней девочкой, у которой был только ее дедушка, так как она потеряла родителей. Ее дедушка был фермером, и у него не было денег, чтобы обратиться в больницу. В итоге, когда девочка все же попала в больницу, она умерла. «Я не могла сдержать слез во время этой сцены», – сказала актриса.

 

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Актеры | Просмотров: 1061 | Добавил: irina