Чжао Лу Сы и Лю Юй Нин завершили съемки в дораме «Жемчужная завеса»

17.03.2024

珠帘玉幕 Zhao Lusi Liu Yuning Чжао Лу Сы Лю Юй Нин Жемчужная завеса

16 марта было объявлено о завершении съемок новой исторической дорамы Youku, Yinhekuyu Media и Laoyiu Pictures «Жемчужная завеса», в которой главные роли сыграли Чжао Лу Сы и Лю Юй Нин. Чжао Лу Сы и Лю Юй Нин играли в дораме «Путешествия Чангэ», и новая дорама стала их вторым сотрудничеством.

Режиссером дорамы «Жемчужная завеса», действие которой происходит в начале династии Тан, выступил Се Цзэ, снявший «Ветер Лояна» и «Мечтательницу в весеннем будуаре». Съемки дорамы начались в ноябре прошлого года в Хэньдяне.

Чжао Лу Сы сыграла рабыню Дуань У, которая добывает жемчуг. Она хочет изменить свою судьбу и сбегает. Лю Юй Нин сыграл Янь Цзы Цзина, безжалостного торговца, которого встречает Дуань У.

珠帘玉幕 Zhao Lusi Liu Yuning Чжао Лу Сы Лю Юй Нин Жемчужная завеса

Дуань У при помощи поэта Чжан Цзинь Жаня (Тан Сяо Тянь) сбежала с жемчужной фермы, чтобы прекратить свои страдания, а затем она захотела разобраться в своем прошлом. Дуань У присоединилась к каравану торговца Янь Цзы Цзина и, полагаясь на свою смекалку, занялась ювелирным бизнесом. Однако игра, затеянная Янь Цзы Цзином, чуть не привела ее к гибели.

Потом Дуань У отправилась в Янчжоу, где начала заниматься украшениями для конского снаряжения. Она заняла положение в торговой гильдии среди местных торговцев, так как начала использовать цветную глазурь и сапфир. До нее изготавливались только белые изделия. Однако ее лидерское положение в отрасли принесло ей и врагов.

По случаю окончания съемок дорамы студия Чжао Лу Сы выпустила влог.

Обновление: 21 марта было выпущено видео со съемок.

 

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 853 | Добавил: irina