Цзя И и Цзинь Цзы Сюань в дораме «Девушка, которая видит запахи»

21.03.2023

Jin Zi Xuan Jia Yi Цзя И Цзинь Цзы Сюань девушка видит запахи The Girl

20 марта на iQIYI состоялась премьера дорамы «Девушка, которая видит запахи», в которой главные роли сыграли Цзя И и Цзинь Цзы Сюань. Сразу отметим, что это не ремейк корейской одноименной дорамы.

Цзинь Цзы Сюань играет Лу И, девушку, у которой не ладится с карьерой. У нее «абсолютный вкус» и мечта стать сомелье, но она работает просто промоутером винного отдела в супермаркете. Цзя И играет президента Anda Group Сюй Мин Чэня, которого Лу И спасла по стечению обстоятельств. Их неожиданный поцелуй открыл дверь их судьбы, так как он становится единственным «противоядием» от странной болезни Сюй Мин Чэня.

Сюй Мин Чэнь начинает преследовать девушку и искать различные способы сблизиться с ней. Они постепенно избавляются от неприязни друг к другу, а их чувства перерастают в любовь. Тем не менее, их любовь все еще подвергается многим испытаниям.

 

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 1043 | Добавил: irina