Чжан Нань и Ван Юй Вэнь в исторической дораме «Унесенные дождем»

05.06.2023

Gone With the Rain 微雨燕双飞 Унесенные дождем Zhang Nan Wang Yuwen

5 июня на Huanyu и Youku состоялась премьера исторической дорамы «Унесенные дождем», главные роли в которой сыграли Чжан Нань, Ван Юй Вэнь, Сунь И Чжоу, Чжао Ин Бо и Лю Мэй Тун.

«Унесенные дождем» – это адаптация романа Ни Ло (китайское название «Маленькие стрижи, летящие вместе»). Действие происходит в ранние годы эры Аньпин королевства Цзин, когда на престоле оказывается молодой император. Три высокопоставленных чиновника спровоцировали восстание и войну, сделав существование людей невыносимым. 

В столице Цзинчжоу племянница и дочь мелкого чиновника, которых играют Чжан Нань и Ван Юй Вэнь, случайно вовлекаются в эти исторические события. Дорама, у которой будет легкий сюжет, несмотря на бурные исторические события, расскажет о судьбе двух девушек.

Источник

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 1735 | Добавил: irina