Гун Цзюнь и Чжун Чу Си в новом трейлере к дораме «Я иду против ветра»

12.05.2023

Rising With The Wind Zhong Chu Xi против ветра Gong Jun Гун Цзюнь

На этой неделе iQIYI выпустили новый трейлер к дораме «Я иду против ветра», главные роли в которой играют Гун Цзюнь и Чжун Чу Си. «Я иду против ветра» – это адаптация одноименного романа Вай Цзая о молодом поколении предпринимателей. 

Чжун Чу Си играет умную и влиятельную, но своевольную и высокомерную Цзян Ху, которая после смерти отца теряет свой привычный образ жизни. Предприятие, созданное ее отцом, развалилось, и Цзян Ху решила приложить все свои силы, чтобы сохранить семейный бренд повседневной обуви. 

Гун Цзюнь играет Сюй Сы, инвестора, который хотел выкупить и продать фабрику отца Цзян Ху по низкой цене. В итоге они заключают контракт и начинают работать вместе. С помощью интернета они открывают новые каналы продаж для старого бренда.

Новый трейлер начинается с того, что Сюй Сы представляют как самого молодого партнера в Баосине. Затем показаны кадры, как он возится с пьяной Цзян Ху, которая говорит ему: «Не будь таким самодовольным». Затем показано, что он спасает ее, когда девушка стоит на краю крыши, но вместо благодарности она говорит ему перестать притворяться.

Трейлер анонсирует противостояние: инвестиционная элита против девушки-банкрота. Однако расстояние от соперничества в бизнесе до любви для Сюй Сы и Цзян Ху оказалось небольшим.

Дата премьеры дорамы «Я иду против ветра» пока не объявлена. Предыдущий трейлер к дораме был выпущен осенью.

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 887 | Добавил: irina