Завершились съемки дорамы «Светлое будущее»

29.07.2022

Светлое будущее Bright Future 县委大院 Ху Гэ Hu Ge 胡歌

28 июля завершились съемки дорамы «Светлое будущее», главную роль в которой играет Ху Гэ. Это история развития округа Гуанмин, а сериал является одним из ключевых проектов Национального управления радио и телевидения (NRTA).

Светлое будущее Bright Future 县委大院 Ху Гэ Hu Ge 胡歌

Светлое будущее Bright Future 县委大院 Ху Гэ Hu Ge 胡歌

Накануне 19-го Национального съезда Коммунистической партии Китая Мэй Сяогэ (Ху Гэ) вступает в должность главы округа Гуанмин, который срочно нуждается в ремонте и развитии. Мэй Сяогэ хорошо ладит с коллегами и сглаживает возникающие проблемы. Он также обладает решимостью довести дело до конца, как бы трудно это ни было. Вступив в должность, он отправляется в путешествие по сотням деревень в округе Гуанмин.

Мэй Сяогэ хочет содействовать углублению кадровых реформ и настойчиво продвигает концепцию зеленого развития. Он стремиться обеспечить людей средствами к существованию, защитить окружающую среду и улучшить образование в округе.

Светлое будущее Bright Future 县委大院 Ху Гэ Hu Ge 胡歌

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 545 | Добавил: irina