Сюй Кай и Юй Шу Синь в первом видео дорамы «Легенда о мече и фее»

16.12.2022

Эстер Юй Шу Синь Легенда о мече и фее Xu Kai Esther Yu Shuxin Сюй Кай

В ноябре завершились съемки новой дорамы Tencent Video «Легенда о мече и фее», в которой главные роли сыграли Сюй Кай и Юй Шу Синь

«Легенда о мече и фее» (другое название «Китайский паладин 6») – это фэнтези-дорама в жанре уся и адаптация одноименной RPG (ролевой) игры. Сюй Кай играет Юэ Цзинь Чжао, а Юй Шу Синь – Юэ Ци. Их ждет судьбоносная встреча с молодым мастером Ло, а также они узнают, что биологическая мать Юэ Ци – могущественная хозяйка долины Куньпэн, которая наносит ущерб местным жителям. Перед Юэ Ци встанет трудный выбор: семья или отстаивание своих ценностей.

Ранее по случаю завершения съемок дорамы Юй Шу Синь и Сюй Кай опубликовали фото со съемочной площадки. А теперь Tencent Video выпустили официальное мейкинг-видео со съемок.

Премьера дорамы «Легенда о мече и фее» ожидается в 2023 году.

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 2049 | Добавил: irina