Премьера дорамы в жанре уся «Наследие Юнь Сяна»

01.05.2023

The Ingenious One Мао Сяо Тун Chen Xiao Наследие Юнь Сяна Чэнь Сяо

1 мая на iQIYi и Tencent вышла дорама в жанре уся «Наследие Юнь Сяна», главные роли в которой сыграли Чэнь Сяо и Мао Сяо Тун.

«Наследие Юнь Сяна» – это адаптация романа «Тысяча дверей» Фан Бай Юя. Чэнь Сяо играет Юнь Сяна, ученика клана Юньтай, который странствует по миру. Он знакомится с несколькими людьми, в том числе с Шу Янь Ань, которую играет Мао Сяо Тун. Юнь Сян и его друзья весело проводят время вместе, но долго это не длится. Юнь Сян, расследуя истребление своего бывшего клана, раскрывает ужасные тайны, и его дела начинают ухудшаться. Его ждет обман, предательство и разлука.

В финальном трейлере друзей-помощников Юнь Сяна описывают так: загадочная женщина-убийца, богатый парень, живущий в свое удовольствие, и мастер клинка, которого волнуют только деньги. 

Посмотреть предыдущие трейлеры можно здесь и здесь.

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 1211 | Добавил: irina