Премьера дорамы с Викторией Сон и Мишель Чэнь «Теплый и сладкий»

03.05.2023

Warm and Sweet Victoria Song Qian Michelle Chen Lu Yi Jing Chao

3 мая на Hunan TV и MGTV состоялась премьера дорамы «Теплый и сладкий», в которой главные роли играют Виктория Сон и Мишель Чэнь. Это история двух лучших подруг, которым за 30.

Виктория Сон играет Нань Фэй. Она встречается с Чэнь Фаном (Лу И), который не решается жениться на ней, потому что занят своей карьерой. Кроме того, у него проблемы с бывшей женой и семьей. Отношения Нань Фэй и Чэнь Фана находятся на грани разрыва.

Мишель Чэнь играет Ци Цзя И, лучшую подругу Нань Фэй. Накануне своей свадьбы она понимает, что брак должен основываться на чувстве любви, и затем она разрывает отношения со своим эгоистичным мужем. Она встречает свою настоящую любовь в лице Цзяо Юэ (Цзин Чао), однако не уверена, стоит ли двигаться дальше с ним из-за своего комплекса неполноценности.

Источник

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 765 | Добавил: irina