Премьера дорамы «Крушение» с Линь И и Лю Хао Цунь

15.12.2023

Liu Haocun Lin Yi Лю Хао Цунь Линь И Derailment 脱轨 Крушение

14 декабря на Youku состоялась премьера новой дорамы в жанре фэнтези «Крушение» (или «Сошедшая с рельсов»), главные роли в которой сыграли Лю Хао Цунь и Линь И. «Крушение» – это адаптация романа Priest о параллельных вселенных. 

Лю Хао Цунь и Линь И в трейлере к дораме «Крушение»

Линь И и Лю Хао Цунь в новом трейлере к дораме «Крушение»

Лю Хао Цунь играет Цзян Сяо Юань, которая путешествует по параллельным вселенным, которые, кажется, никогда не пересекаются. В своем изначальном мире (в 2025 году) она богата, но в другом мире она становится обычной девушкой, у которой абсолютно ничего нет.

Liu Haocun Lin Yi Лю Хао Цунь Линь И Derailment 脱轨 Крушение

Liu Haocun Lin Yi Лю Хао Цунь Линь И Derailment 脱轨 Крушение

Лишившись денег, семейного положения и образования, Цзян Сяо Юань отправляется в путешествие, чтобы найти частички своей «настоящей» личности. В своем путешествии она встречает таинственного Ци Ляня (Линь И), и они вместе начинают разгадывать тайну, окружающую Сяо Юань.

В дораме «Крушение» будет 30 серий, а один из саундтреков к ней спела Рэйни Ян.

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 2076 | Добавил: irina