Лю Хао Цунь и Линь И в трейлере к дораме «Крушение»

23.04.2023

Priest Derailment Крушение Liu Haocun Lin Yi Лю Хао Цунь Линь И

Youku официально объявили актерский состав своей новой романтической дорамы в жанре фэнтези «Крушение», главные роли в которой сыграли Лю Хао Цунь и Линь И, а также выпустили первый трейлер.

«Крушение» – это адаптация романа Priest о параллельных вселенных. Лю Хао Цунь играет Цзян Сяо Юань, которая путешествует по параллельным вселенным, которые, кажется, никогда не пересекаются. В своем изначальном мире (в 2025 году) она богата, но в другом мире она становится обычной девушкой, у которой абсолютно ничего нет.

Лишившись денег, семейного положения и образования, Цзян Сяо Юань отправляется в путешествие, чтобы найти частички своей «настоящей» личности. В своем путешествии она встречает таинственного Ци Ляня (Линь И), и они вместе начинают разгадывать тайну, окружающую Сяо Юань.

Трейлер начинается с того, что Цзян Сяо Юань едет в машине и произносит: «Все знают, что я – дочь председателя. Если кто-нибудь посмеет прикоснуться к тому, на что я положила глаз, я приду за ним». Затем она попадает в аварию и переносится на семь лет назад. 

В прошлом она встречает Ци Ляня, который знает ее. Он произносит: «Ты когда-нибудь думала о том, что нет такого туннеля, который вернет тебя домой, и что ты здесь не из-за путешествия во времени?» Затем Сяо Юань говорит: «Если понять, что все воспоминания фальшивые, захочется ли забыть их?» В завершении трейлера Ци Лянь говорит: «Часть правды может раскрыть только она сама».

Источник
 

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 1866 | Добавил: irina