Премьера дорамы «Молчание монстра»

23.12.2022

The Silence of the Monster 孤独的野兽 Bi Wenjun Zhu Zhengting NEX7

23 декабря на iQIYI состоялась премьера новой дорамы «Молчание монстра», в которой главные роли сыграли Би Вэнь Цзюнь, Чжу Чжэн Тин, Сунь И Хань и Чжан Бо Цзя.

Это история о двух-парнях сотрудниках антикварного магазина «Монстр», в котором они и работают, и живут в компании только одного большого кота. Неожиданно в их размеренном быту появляются две девушки. Двух главных героев играют коллеги по группе NEX7Би Вэнь Цзюнь сейчас появляется в главной роли в дораме «Мо Бай», а Чжу Чжэн Тин – в одной из ролей в дораме «Девять царств: Принцесса степей».

В дораме «Молчание монстра» Би Вэнь Цзюнь играет Хэ Чу Фэна, который может взломать любой замок, а Чжу Чжэн Тин играет Ло Бина, который способен оценить стоимость антиквариата за считанные секунды. Они привыкли к причудам друг друга, а в их личной жизни не происходит ничего особенного.

Однако неожиданно их жизни готовы перевернуться с ног на голову, так как в магазине появляются две женщины. Сначала приходит юрист-стажер по имени Суй И (Сунь И Хан), у которой завязывается роман с Хэ Чу Фэном. Затем появляется первоклассный аукционист по имени Фан Ци (Чжан Бо Цзя), в которую с первого взгляда влюбляется Ло Бин. В итоге свежий ветерок романтики появляется в старом антикварном магазине.

В трейлере к дораме сначала показано, как в жизни парней появляется Суй И. Они позволяют ей остаться в их доме, но с условием, что она будет заниматься работой по дому. Затем появляется и Фан Ци.  

Один из саундтреков к дораме исполнили Би Вэнь Цзюнь и Сунь И Хань.

Источник: mydramalist

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 652 | Добавил: irina