Премьера дорамы «Любовь, которую ты даришь мне»

24.04.2023

The Love You Give Me Wang Ziqi Wang Yuwen Ван Цзы Ци Ван Юй Вэнь

24 апреля на Tencent Video состоялась премьера дорамы «Любовь, которую ты даришь мне», главные роли в которой сыграли Ван Цзы Ци и Ван Юй Вэнь. Это их второе сотрудничество после дорамы «Как только мы поженимся», которая вышла в 2021 году.

Много лет назад молодая женщина по имени Мин Хуэй (Ван Юй Вэнь) влюбилась в молодого человека по имени Синь Ци (Ван Цзы Ци). Они мечтали провести остаток жизни вместе и даже собирались пожениться. Но отношения между ними осложнились, так как Синь Ци страдал потенциально опасным для жизни заболеванием сердца, и в итоге их пути разошлись из-за недопонимания. 

Спустя годы Мин Хуэй и Синь Ци воссоединились на деловом мероприятии. Мин Хуэй дослужилась до директора по исследованиям и разработкам в технологической фирме, а Синь Ци также сделал себе имя в деловом мире. Решив, что «судьба» свела их не просто так, они начинают общаться. Но Мин Хуэй сообщает, что у нее есть сын. Более того, тест на отцовство показал, что это ребенок Синь Ци.

Дорама будет следить за милыми и трогательными моментами между ними троими в жизни и на работе.

Источник

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 3160 | Добавил: irina