Первый трейлер к сиквелу фильма «Блуждающая Земля»

21.08.2022

Блуждающая Земля The Wandering Earth 流浪地球 Frant Gwo Wu Andy Lau Wu Jin

Был выпущен первый трейлер к продолжению фильма «Блуждающая Земля», выход которого на экраны ожидается в 2023 году. Режиссером выступит Франт Куо, который снял и первый фильм. В сиквеле сыграют У Цзин, Энди Лау и Ли Сюэ Цзянь.

Фильм «Блуждающая Земля», основанный на одноименном рассказе Лю Цысиня, вышел в 2019 году и имел большой кассовый успех. В том же году Франт Куо объявил о том, что будет выпущено продолжение фильма. Производство фильма официально началось 13 октября 2021 года, а его выпуск запланирован на 22 января 2023 года, первый день китайских новогодних праздников.

На первом тизере-постере фильма написана фраза «Прощай, Солнечная система» на разных языках.

Блуждающая Земля The Wandering Earth 流浪地球 Frant Gwo Wu Andy Lau Wu Jin

Главную роль в сиквеле сыграет Энди Лау. У Цзин вернется в сиквел, несмотря на то, что его персонаж умер в предыдущем фильме.

Тем временем, в следующем году выйдет еще одна экранизация произведения Лю Цысиня, а именно - сериал «Задача трёх тел». Лю Цысинь также появляется в первом научно-популярном китайском ток-шоу, основанном на космологии «Задачи трех тел».

Обновление: Фильм «Блуждающая Земля 2» станет приквелом, а не продолжением, поэтому персонаж У Цзина, который умер, вновь появится на экране.

Источник: wikipedia

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 793 | Добавил: irina