Объявлена дата премьеры дорамы «История Чэн Хуань» с Ян Цзы и Сюй Каем

01.04.2024

Best Choice Ever 承欢记 Yang Zi Xu Kai Ян Цзы Сюй Кай История Чэн Хуань

1 апреля были опубликованы новые трейлер и постер к предстоящей дораме Tencent и Huace «История Чэн Хуань», в которой главные роли сыграли Сюй Кай и Ян Цзы. Была также объявлена дата премьеры дорамы – 9 апреля.

«История Чэн Хуань» (английское название «Best Choice Ever», «Наилучший выбор») – это адаптации романа И Шу. Это история становления сильной и независимой современной женщины и первое сотрудничество Сюй Кая и Ян Цзы в дорамах. 

Ян Цзы и Сюй Кай сыграют главные роли в новой дораме

Ян Цзы и Сюй Кай завершили съемки в дораме «История Чэнхуань»

Ян Цзы сыграла Май Чэн Хуань, девушку из поколения, родившегося после 1995 года. Она росла в обычной семье в Шанхае. По настоянию своей матери она предложила своему парню Синь Цзя Ляну (Ню Цзюнь Фэн) пожениться. Однако семья Синь разбогатела, и равные в прошлом отношения парочки стали нестабильными. Их расставание ускорило чрезмерное вмешательство матери Чэн Хуань в жизнь дочери. 

Сюй Кай сыграл Яо Чжи Мина, менеджера отеля, в котором начинает работать Чэн Хуань после того, как вырывается из-под сильной опеки матери. У Чэн Хуань также очень хорошие отношения с бабушкой Яо Чжи Мина, которая и предложила ей эту работу.

Ян Цзы и Сюй Кай в первом трейлере к дораме «История Чэн Хуань»

Сюй Кай и Ян Цзы в новом трейлере к дораме «История Чэн Хуань»

Best Choice Ever 承欢记 Yang Zi Xu Kai Ян Цзы Сюй Кай История Чэн Хуань

Новый трейлер начинается с неловких моментов между главными героями, которые перерастают практически во вражду. Во второй половине видео показаны романтические сцены, когда Чэн Хуань и Чжи Мин уже влюблены. 

Источник

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 613 | Добавил: irina