Ян Цзы и Сюй Кай сыграют главные роли в новой дораме

20.06.2023

Tencent Video Cheng Huan Ji 承欢记 Yang Zi Xu Kai Ян Цзы Сюй Кай

Tencent Video официально объявили актерский состав своей новой дорамы – адаптации романа И Шу «История Май Чэн Хуань». Главные роли в дораме, съемки которой уже начались, сыграют Ян Цзы и Сюй Кай.

Ян Цзы сыграет Май Чэн Хуань, девушку из поколения, родившегося после 1995 года. Она росла в обычной семье в Шанхае. По настоянию своей матери она предложила своему парню Синь Цзя Ляну (Ню Цзюнь Фэн) пожениться. Однако семья Синь разбогатела, и равные в прошлом отношения парочки стали нестабильными. Их расставание ускорило чрезмерное вмешательство матери Чэн Хуань в жизнь дочери. Сюй Кай сыграет Яо Чжи Мина, менеджера отеля, в котором начинает работать Чэн Хуань после того, как вырывается из-под сильной опеки матери. 

«История Май Чэн Хуань» – это история становления сильной и независимой современной женщины. Для Ян Цзы и Сюй Кая это будет первое сотрудничество в дораме.

Источник

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 685 | Добавил: irina