Новый трейлер к дораме «Династия Мин под микроскопом»

07.02.2023

Чжан Жо Юнь Zhang Ruo Yun Династия Мин под микроскопом Under The Micro

Ранее по произведениям Ма Боюна были сняты такие исторические сериалы, как «Самый длинный день в Чанъане», «Ветер Лояна», «Ветер из Лунси» и другие. Дорама «Династия Мин под микроскопом», экранизация еще одного исторического романа Ма Боюна, позволит заглянуть в жизнь при династии Мин (1368-1644 годы) с точки зрения «маленьких» людей. Ма Боюн также выступил в качестве сценариста сериала. 

В романе Ма Боюна рассказано шесть разных историй, найденных автором среди редких архивов династии Мин. Это истории из жизни обычных людей, которые сталкиваются с государственными структурами. Роман, например, рассказывает о том, как осуществлялась налоговая политика в то время и с какими трудностями сталкивались мелкие торговцы.

В дораме Чжан Жо Юнь играет парня по имени Шуай Цзя Мо, увлеченного математикой.  Его обвиняют в том, что он ошибся в налоговых расчетах, но он понимает, что кто-то специально изменил цифры. Среди других актеров – Ци Вэй, Ван Ян, У Ган, Гао Я Линь и Фэй Ци Мин.

Премьера дорамы «Династия Мин под микроскопом» состоится 9 февраля. В ней будет 14 серий.

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 930 | Добавил: irina