Чжан Жо Юнь в трейлере к дораме «Династия Мин под микроскопом»

17.09.2022

Чжан Жо Юнь Zhang Ruo Yun 张若昀 Династия Мин под микроскопом Daming Unde

iQIYI выпустили трейлер к экранизации еще одного исторического романа Ма Бо Юна. Ранее по произведениям этого автора были сняты такие сериалы, как «Самый длинный день в Чанъане», «Ветер Лояна», «Ветер из Лунси» и другие. 

Историческая мини-дорама «Династия Мин под микроскопом» (в ней будет лишь 12 серий) позволит заглянуть в жизнь при династии Мин (1368-1644 годы) с точки зрения «маленьких» людей. Ма Бо Юн также выступил в качестве сценариста сериала. Среди актеров – Чжан Жо Юнь, Ци Вэй, Ван Ян, У Ган, Гао Я Линь и Фэй Ци Мин.

В книге Ма Бо Юна рассказано шесть разных историй, найденных среди редких архивов династии Мин. Это истории из жизни обычных людей, которые сталкиваются с государственными структурами. Роман, например, рассказывает о том, как осуществлялась налоговая политика в то время и с какими трудностями сталкивались мелкие торговцы.

В трейлере к дораме показан Чжан Жо Юнь, который играет парня по имени Шуай Цзя Мо, увлеченного математикой.  Его обвиняют в том, что он ошибся в налоговых расчетах, но он понимает, что кто-то специально изменил цифры.

 

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 1003 | Добавил: irina